Архангельская область
Другие регионы
8 (8182) 63 92 30
8 (8182) 63 92 30
8 (8184) 56 13 64
8 (8184) 56 13 64

Изменение расписания Архангельск — Москва

C 09 июля 2018 авиакомпания ЮТэйр изменила расписание вылета самолетов из Архангельска в Москву и обратно, рейсы переносятся с раннего утра на вечер.

Расписание рейсов Архангельск – Москва:


  • Было: вылет из аэропорта Талаги в 05:55, прилет в аэропорт Внуково в 07:45
  • Стало: вылет из Архангельска в 21:20, прибытие во Внуково в 23:20

Расписание рейсов Москва – Архангельск:


  • Было: вылет из Москвы в 01:40, прилет в Архангельск в 03:40
  • Стало: вылет из Москвы в 18:20, прибытие в Архангельск в 20:20

Уважаемые пассажиры, купившие билеты ЮТэйр на сайте или в авиакассах FlyNow!

Если вы приобрели билеты до изменения расписания, и из-за этого вы испытываете трудности с пересадкой в Москве, звоните нам, обращайтесь в наши авиакассы в Архангельске и Северодвинске – мы сделаем все, чтобы максимально помочь вам.

Комментарии FlyNow:

Новое расписание рейсов, конечно же, удобнее старого. Особенно удобно расписание для жителей Северодвинска, вынужденных ехать на московский рейс глубокой ночью и только на такси.

Кроме ЮТэйра рейсы в Москву выполняются авиакомпаниями Аэрофлот (аэропорт Шереметьево) и Нордавиа (аэропорт Домодедово). Среди всех авиакомпаний самые дешевые авиабилеты на рейсы из Архангельска предлагал ЮТэйр, что, вероятно, было связано с неудобными ранними рейсами.

Тем не менее, изменение расписания пока не сказалось на стоимости авиабилетов: мы просмотрели цены на сайте arh.flynow.ru на август-сентябрь 2018 и подтверждаем, что ЮТэйр по прежнему лидирует среди перевозчиков на маршруте Архангельск – Москва с ценой 3 200 рублей за билет без багажа.

Также удобен и аэропорт прилета: ведь Внуково – самый ближний аэропорт Москвы. Добраться до города можно за 20-30 минут на общественном транспорте и еще быстрее на такси. Власти Москвы недавно объявили о том, что в аэропорт Внуково через три года будет построена ветка метро. Для пассажиров Внуково станет самым удобным и доступным аэропортом.

Если хотите пообщаться со специалистами FlyNow напрямую, вступайте в группу ВК FlyNow, мы на связи и не оставляем без ответа ни один вопрос.

На странице расписания рейсов Архангельск – Москва изменения будут автоматически внесены в ночь с 8 на 9 июля.


расписание архангельск - москва ютэйр
Нордавиа меняет свой авиапарк
Изменения правил веб-регистрации Нордавиа
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
LiveInternet
VK-Pixel
Google Analitics