Архангельская область
Другие регионы
8 (8182) 63 92 30
8 (8182) 63 92 30
8 (8184) 56 13 64
8 (8184) 56 13 64

Новый офис FlyNow в Архангельске

Уже очень скоро состоится событие, которое откроет новые возможности для наших путешественников. FlyNow открывает в Архангельске центральный офис! Это будет нечто совершенно новое и для нас, и для жителей Архангельска. Не просто новое помещение, но и новый формат туристического центра.

Где он будет находиться? Место, в котором еще со времен СССР продавались авиабилеты в Архангельске. Конечно же, это Воскресенская, 116.

На фото, прямо под вывеской Нордавиа, показан вход, который будет вести в наш новый офис. Уже отремонтировано крыльцо и поставлены ограждения из нержавеющей стали взамен старых, отслуживших свой срок перил.


flynow Воскресенская 116

Сам вход тоже будет выглядеть по-другому, необычно. Пока нет фотографий, скажем только, что вход нам делает лучшая в Архангельске компания по изготовлению и монтажу рекламных конструкций, наши старые партнеры и друзья – архангельская рекламная компания Белый Квадрат.

На следующем фото вы видите установку новой мебели, за которой будут работать сотрудники FlyNow, помогая вам организовать путешествие в любую точку мира. Не будет традиционных стоек со стеклянными окошками. Мы будем сидеть с вами за столом друг напротив друга и вести беседу о том, как, когда и на чём вам будет удобней добраться из одного города в другой.


авиакасса флайнау архангельск

Мы поработали над дизайном помещения, использовали для строительства и ремонта современные материалы и технологии, но главная "фишка" этого места, доставшаяся нам в наследство с далеких времен, осталась в неприкосновенности. Это знаменитые барельефы с изображением самолетов. Когда-то эти самолеты вызывали восхищение пассажиров. Сейчас – это часть истории нашей российской гражданской авиации. Когда мы откроемся – обязательно заходите, даже чтобы просто посмотреть на эти чудесные свидетельства давних лет.


самолеты в кассах flynow

Посмотрите, какие установки климат-контроля мы вмонтировали в потолки. Зимой тепло, летом прохладно – вам будет комфортно в любое время года!


комфортная покупка flynow

Когда же мы сможем принять вас в нашем новом офисе? Скрещиваем пальцы на руке, чтобы не сглазить и говорим: уже в январе нового 2017 года!

Что можно будет купить в новом офисе, помимо авиабилетов? Весь спектр туристических услуг: билеты на поезд, трансфер из аэропортов на такси и поездах аэроэкспресс, бронирование отелей, увлекательные экскурсии в разных городах мира. По вашим многочисленным просьбам, в новом офисе мы будем продавать и традиционные турпакеты.

Как будет выглядеть интерьер нашего нового офиса? Посмотрите на эти 3D макеты интерьера и прикиньте для себя, будет ли вам приятно делать покупки в такой обстановке? Нам кажется, что да, ведь наша задача – сделать ваше путешествие комфортным, начиная с самого первого шага: планирования поездки и покупки билетов.


авиакасса на воскресенской
новая авиакасса flynow

Приятных вам поездок и незабываемых путешествий! А мы поможем вам их организовать.

Открылись продажи на прямые рейсы Архангельск-Симферополь авиакомпании Ямал
Обновление модуля бронирования flynow.ru
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
LiveInternet
VK-Pixel
Google Analitics