Архангельская область
Другие регионы
8 (8182) 63 92 30
8 (8182) 63 92 30
8 (8184) 56 13 64
8 (8184) 56 13 64

Авиабилеты на юг становятся дешевле

Заканчивается летний сезон отпусков и снижается цена авиабилетов из Архангельска на южные курортные направления.

Специалисты FLyNow провели исследование стоимости билетов на самолет по направлениям: Симферополь, Анапа, Геленджик и Ростов-На-Дону. Мониторинг цен проводился на текущий месяц август и начало осени.


Симферополь

Билеты на прямой рейс без пересадок Архангельск - Симферополь сейчас можно приобрести всего за 6785 рублей. В стоимость билета входит провоз 1 места багажа и ручная кладь. Авиакомпания Нордавиа последний прямой рейс в Симферополь выполняет 9 сентября, последний рейс авиакомпании NordWind (Северный Ветер) выполняется 2 сентября.

До 23 сентября в Симферополь можно добраться без пересадок рейсами авиакомпании Ямал, но стоимость билетов у Ямала немного выше, 8468 рублей.

Прямые рейсы выполняются не каждый день, при поиске подходящего варианта вылета обратите на это внимание. Ежедневно выполняются и будут продолжать выполняться рейсы Архангельск - Симферополь с пересадками в Москве. Стоимость стыковочного рейса , выполняемого авиакомпаниями Нордавиа и Уральские авиалинии, составляет минимально 6271 рубль при покупке невозвратного билета только с ручной кладью.


Анапа

Попасть на последний прямой рейс в Анапу можно будет 10 сентября. До этого времени улететь туда из Архангельска можно 4 раза в неделю.

Авиабилеты в Анапу, с одним местом багажа и ручной кладью, можно приобрести на нашем сайте по стоимости от 8064 рубля.

После 10 сентября в в этот южный город можно улететь в любой день с пересадкой в одном из аэропортов Москвы.


Геленджик

Прямых рейсов из Архангельска в Геленджик не выполняется, но всегда можно приобрести билеты на рейсы с удобной стыковкой в Москве стоимостью от 8700 до 9500 рублей. Рейсы с пересадкой в Москве выполняются как одним перевозчиком (ЮТэйр), так и разными авиакомпаниями, например Нордавиа / ЮВТ Аэро. При этом на весь рейс выписывается один общий билет и авиакомпании несут ответственность перед пассажиром за задержку и опоздание рейса.


Ростов-На-Дону

Также, как и в Геленджик, в Ростов-На-Дону прямые рейсы из Архангельска отсутствуют. Все перелеты производятся через московские аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево. Цена билетов на самолет в Ростов начинается от 6479 рублей в одну сторону. При поиске билетов обращайте внимание на информацию о багаже: при примерно одной стоимости разные авиакомпании показывают разные правила его провоза.



забронировать авиабилеты
Рейсы Архангельск - Тбилиси
Дополнительный рейс в Москву 25 августа
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
LiveInternet
VK-Pixel
Google Analitics