Архангельская область
Другие регионы
8 (8182) 63 92 30
8 (8182) 63 92 30
8 (8184) 56 13 64
8 (8184) 56 13 64

Нордавиа переводит московские рейсы из Шереметьево в Домодедово

Nordavia_title-02

Нордавиа переносит все рейсы с посадкой в Москве из аэропорта Шереметьево в Домодедово. Изменения вступают в силу с началом летнего расписания, действующего с 27 марта 2016 г.

Аэропорт Домодедово имеет большую удаленность от Москвы и большую загруженность чем Шереметьево, что может увеличить временные затраты на поездку до аэропорта и регистрацию на рейс для пассажиров Нордавиа.

Так же теряется часть привычных стыковок через Шереметьево, что впрочем не должно вызвать особых затруднений у пассажиров, так как остаются ещё три ежедневных регулярных рейса Аэрофлота.

Ориентация на Домодедово позволит Нордавиа увеличить диапазон возможных стыковок как по зарубежным, так и по внутренним направлениям. Напомним, что Домодедово на сегодня обслуживает 80 авиакомпаний и 250 авиамаршрутов (83 из которых уникальны для Московской области), в то время как Шереметьево обслуживает 35 авиакомпаний и 200 авиамаршрутов.

Текущие изменения окажутся положительными и для военнослужащих, оформляющих билеты по ВПД Министерства Обороны, так как откроют удобные стыковки с рейсами авиакомпаний Уральские авиалинии, Ред Вингс и Таймыр, оформляющих билеты по ВПД МО.




Смотрите полное расписание авиарейсов по направлению Архангельск → Москва

Введено летнее расписание Нордавиа в Мурманск, Амдерму и на Соловки
Viking Air Norway соединит Норвегию и Россию новым маршрутом
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
LiveInternet
VK-Pixel
Google Analitics