Архангельская область
Другие регионы
8 (8182) 63 92 30
8 (8182) 63 92 30
8 (8184) 56 13 64
8 (8184) 56 13 64

Отменены лимиты авиабилетов по ВПД

билеты по ВПД Архангельск

Все военнослужащие, летающие в отпуск или командировки, отлично знают, что приобрести билеты на самолет по ВПД – задача не из легких. Авиакомпании устанавливают месячные лимиты авиабилетов по ВПД, которые заканчиваются практически через день-два после открытия продаж.

Но сейчас ситуация с авиабилетами изменилась. В соответствии с приказом Министра обороны № 815, авиакомпании отменили месячные лимиты оформления билетов по воинским проездным документам до особого распоряжения.



На рейсы каких авиакомпаний можно оформить авиабилеты по ВПД?

В настоящее время в авиакассах FlyNow военнослужащим можно выписать билеты на самолет авиакомпаний Аэрофлот, ЮТэйр, Нордавиа без месячных ограничений. С некоторыми ограничениями, связанными с технологией оформления авиабилетов, можно выписать по ВПД билеты на рейсы авиакомпании S7 (Сибирь) в авиакассах FlyNow Архангельска и Северодвинска.

Полная информация об авиакомпаниях, на рейсы которых можно оформить билеты по ВПД, размещена здесь: https://arh.flynow.ru/directions/services/biletyi-vpd.html.


Напоминаем, что военнослужащие МО РФ могут приобрести билеты по ВПД за 150 суток до поездки. Срок годности выписанного ВПД – 3 месяца.


Пересадки в Москве и Санкт-Петербурге


В связи с тем, что на прямые рейсы в южные черноморские города авиабилеты пользуются высоким спросом, мы предлагаем также рейсы с пересадкой в Москве и Санкт-Петербурге.

Оформляя билеты на самолет военным, специалисты FlyNow имеют возможность сделать следующие стыковки разных авиакомпаний:

  • В аэропорту Шереметьево стыкуем Аэрофлот и Северный Ветер (NordWind)
  • В аэропорту Внуково стыкуем ЮТэйр и Россия (Аэрофлот)
  • В аэропорту Домодедово стыкуем Нордавиа с авиакомпаниями RedWings, NordStar и S7 (Сибирь)
  • В аэропорту Пулково мы стыкуем все вышеперечисленные авиакомпании.

Это не гарантированные стыковки, когда авиакомпании несут ответственность за задержку рейса, поэтому, при выписке авиабилетов, время пересадки с рейса на рейс мы подбираем с запасом, чтобы пассажиры меньше волновались при неожиданной задержке рейса из Архангельска.


Отмена лимитов – билеты без ограничения?


К сожалению, нет. Помимо месячных лимитов на выписку билетов по ВПД, на каждом рейсе авиакомпании ограничивают количество мест для военнослужащих.

Каждый самолет может принять строго ограниченное количество пассажиров, оформивших билеты по военным проездным документам. При высоком спросе на некоторые направления мест может не хватить на всех, особенно в сезон летних отпусков.

По вопросам наличия мест на рейсы обращайтесь в авиакассы FlyNow, адреса и телефоны наших авиакасс увидите, перейдя по ссылке.

Оформление билетов на самолет по ВПД через интернет не допускается правилами авиакомпаний.


Что делать, если нет мест по ВПД на нужные вам рейсы?


У военнослужащих есть следующие варианты:

  • Поменять дату вылета. Операторы FlyNow помогут подобрать другую дату и время вылета, при условии, что еще остались места по ВПД в нужном вам направлении.
  • Изменить место отдыха. Например, в июне 2018 улететь в Симферополь уже сложно, но места на самолеты в Геленджик еще есть. Вам придется переписать ВПД на новое направление.
  • Купить авиабилеты за наличный расчет. Это самый реальный вариант вашей поездки. При этом стоит иметь ввиду, что билеты на самолет в обратном направлении оформить по ВПД еще можно.

Если вы решили купить авиабилеты за наличный расчет, рекомендуем узнать расписания прямых и пересадочных рейсов на юг здесь: https://arh.flynow.ru/directions.html

Узнайте расписания рейсов и забронируйте авиабилеты на сайте arh.flynow.ru: здесь можно узнать точное расписание рейсов как прямых рейсов, так и авиарейсов с пересадкой, выбрать подходящие варианты по времени или по предпочитаемой авиакомпании, забронировать и купить авиабилеты.

Центр путешествий FlyNow оказывает полную поддержку своим пассажирам по всем вопросам, связанным с вашей поездкой, независимо от того, приобретали вы наши услуги в авиакассе или через интернет.



забронировать отель на сайте FlyNow

Авиабилеты по ВПД на лето 2018
Расписания рейсов с пересадкой на сайте FlyNow
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
LiveInternet
VK-Pixel
Google Analitics