Архангельская область
Другие регионы
8 (8182) 63 92 30
8 (8182) 63 92 30
8 (8184) 56 13 64
8 (8184) 56 13 64

Расписания рейсов с пересадкой на сайте FlyNow

Первый сайт, на котором можно увидеть сезонное расписание рейсов из Архангельска с пересадкой в Москве и Санкт-Петербурге - это архангельский сайт arh.flynow.ru. Таких функций нет больше ни на одном другом сайте бронирования авиабилетов.

В тестовом режиме открыты расписания рейсов с пересадкой в Сочи, Анапу, Симферополь, Калининград, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Минск.

Подробнее о том, как новые расписания помогают пассажирам при подборе авиабилетов, рассказывается в блоге Flynow: https://flynow.ru/blog/poleznoe/raspisanie-reisov-s-peresadkoi.html.

Теперь, при поиске лучших вариантов вылета и прилета самолетов на пересадочных рейсах, пассажир сможет увидеть сразу все предложения всех авиакомпаний на все дни недели, оценить длительность пересадки и подобрать себе тот вариант полета, который ему подходит лучше всего.

Расписание пересадочных рейсов абсолютно точное, так как вся информация о времени вылета и прилета самолетов берется из систем бронирования авиабилетов. При изменении расписаний авиакомпаниями, оно автоматически меняется и на нашем сайте.

В скором времени список городов, в которые можно долететь только с пересадкой, будет увеличен. Мы берем статистику тех направлений, на которые пассажиры чаще всего спрашивают авиабилеты. Исходя из этой статистики и будет расширен список городов с опубликованными расписаниями пересадочных рейсов.

Посмотреть расписания прямых и пересадочных рейсов, забронировать билеты на самолет можно здесь: https://arh.flynow.ru/directions.html.

Вы можете помочь нам, написав в нашей группе ВКонтакте о тех направлениях, которые наиболее интересны для вас, куда вы летаете чаще всего.

Отменены лимиты авиабилетов по ВПД
Изменение расписания маршрута №153
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
LiveInternet
VK-Pixel
Google Analitics