Архангельская область
Другие регионы
8 (8182) 63 92 30
8 (8182) 63 92 30
8 (8184) 56 13 64
8 (8184) 56 13 64

Бархатный сезон в Сочи 2018


отели в сочи

Лето уже подходит к концу, но первые осенние месяцы также комфортны для отдыха на российском юге. Особенно в Сочи: жара спала, дождей ещё нет, на море штиль и народа на пляжах поубавилось. Настоящий бархатный сезон!


Чем заняться в Сочи в бархатный сезон?


Межсезонье хорошо подходит для оздоровительного отдыха. В сентябре-октябре в Сочи стоит приятная погода. Днём тепло: +23...+26°C, менее влажно, воздух насыщен полезными веществами. Благодаря этому возрастает эффективность лечебных процедур.

Да и просто приятно загорать на обезлюдевших пляжах, наслаждаться прогретым за лето морем и пользоваться осенними скидками на проживание в отеле и питание.

Сентябрь - это, конечно же, продолжение пляжного отдыха. Солнце не такое агрессивное, как в летние месяцы, и можно не бояться обгореть. Вода прогрета до +25°C – идеально для купания!

В октябре температура воды снижается до +20°C, но погода по-прежнему тёплая и комфортная, что располагает к экскурсиям. А посмотреть в Сочи есть на что. Олимпийский парк, пещеры и водопады, дендрарий, страусиная ферма, гора Ахун со смотровой башней – это далеко не полный список того, чем интересен Сочи.

За развлечениями тоже далеко ходить не нужно: в городе несколько аквапарков и дельфинариев, цирк, театры и кинотеатры, Сочи Парк с аттракционами по мотивам русских народных сказок и Парк Ривьера с аттракционами и местами для отдыха.

К тому же, осенью в Сочи много интересных мероприятий. Например, в сентябре здесь проходят песенный конкурс «Новая волна» и гонки «Формула 1».

FlyNow считает: отпуск в Сочи в бархатный сезон – это только плюсы:

  • комфортная погода для любого вида отдыха – оздоровительного, пляжного, экскурсионного;
  • нет такого наплыва туристов, как летом;
  • снижаются цены;
  • проходят интересные мероприятия и фестивали.

Авиабилеты Архангельск - Сочи: расписания всех прямых и пересадочных рейсов


Где лучше бронировать отели в Сочи?


Как всегда, FlyNow предлагает выбор. Вы можете сравнить разные варианты и подобрать тот, который вас устроит больше.


Поисковик низких цен на отели


Наш поисковик сравнивает стоимость отелей в Сочи, предлагаемые известными сайтами и показывает тех, кто предлагает наименьшую стоимость. Если нужен номер по наименьшей цене - ищите его на room.flynow.ru и бронируйте его через интернет.


Отели на Букинге


БукингКом самый популярный в мире сайт бронирования. Хотя в России у Букинга не всегда самые низкие цены на номера, вполне вероятно, что вы сможете подобрать подходящий вариант именно здесь.

Перейти на сайт для бронирования отеля в Сочи.


Заказ отеля через оператора FlyNow


Ищите подходящий отель через форму поиска и заказывайте номер. От совсем недорогих хостелов до пятизвездочных сочинских отелей, выбирайте то, что вам требуется.

Вы можете найти себе и санаторий! Дождитесь результата поиска и выберите в фильтрах справа профиль заболевания, от которого хотите избавиться.

В течение рабочего дня наш сотрудник свяжется с вами и, если отель подтверждает бронирование, пригласит вас для оформления ваучера бронирования.

Самый надежный способ заказать гостиницу, каждая ваша заявка предварительно согласовывается с самим отелем.


Выбираем санаторий: МинВоды или Беларусь?
Отдых на юге: Сочи или Крым?
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
LiveInternet
VK-Pixel
Google Analitics